Коммерческие и имущественные споры в Москве

Главная › Юридическим лицамСуды › Составы арбитражных судов Московского региона

Составы арбитражных судов Московского региона

Навигация по странице

Состав Арбитражного суда города Москвы
Состав Арбитражного суда Московской области
Состав Девятого арбитражного апелляционного суда
Состав Десятого арбитражного апелляционного суда
Состав Арбитражного суда Московского округа
Состав Верховного суда Российской Федерации

Состав Арбитражного суда города Москвы в 2020г.

115225, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17

Председатель суда – Новиков Николай Алексеевич Заместитель председателя суда – Крылов Дмитрий Константинович, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Кузнецова Светлана Алексеевна, Гражданская коллегия 1 состав
Председатель
Бубнова Надежда Леонидовна
Гражданская коллегия
Судьи Аландаренко Татьяна Александровна
Гончаренко Сергей Владимирович
Игнатова Екатерина Сергеевна
Истомин Сергей Сергеевич
Кравченко Евгений Владиславович
Никифоров Святослав Леонидович
Палкина Мария Владимировна
Свирин Александр Александрович
Таранникова Кристина Александровна
2 состав
Председатель
Никонова Ольга Ильинична
Гражданская коллегия
Судьи Ведерников Максим Александрович
Киселёва Евгения Николаевна
Козленкова Ольга Владимировна
Крикунова Виктория Игоревна
Мищенко Анна Валерьевна
Титова Екатерина Викторовна
Чадов Андрей Сергеевич
Карева Наталья Юрьевна
3 состав
Председатель
Коновалова Екатерина Владимировна
Гражданская коллегия
Судьи Березова Ольга Александровна
Дудкин Вадим Васильевич
Китова Алла Геннадьевна
Маслов Сергей Владимирович
Махалкин Максим Юрьевич
Рыбин Дмитрий Сергеевич
Скачкова Юлия Анатольевна
4 состав
Председатель
Сорокин Владислав Петрович
Гражданская коллегия
Судьи Абрамова Екатерина Анатольевна
Авагимян Артур Георгиевич
Галиева Рената Евгеньевна
Гедрайтис Оксана Сергеевна
Картавая Ольга Николаевна
Ликшиков Эрдни Борисович
Подгорная Светлана Васильевна
Федоточкин Андрей Александрович
5 состав
Председатель
Голоушкина Тамара Геннадьевна
Гражданская коллегия
Судьи Гамулин Андрей Александрович
Коршикова Елена Викторовна
Немтинова Елена Вячеславовна
Орлова Наталья Владимировна
Панфилова Галина Евгеньевна
Хабарова Кристина Михайловна
Хорлина Светлана Сергеевна
6 состав
Председатель
Лакоба Юлия Юрьевна
Гражданская коллегия
Судьи Бушкарев Андрей Николаевич
Еремина Ираида Ивановна
Жбанкова Юлия Валерьевна
Козловский Виктор Эдуардович
Куклина Людмила Александровна
Лежнева Ольга Юрьевна
Мурашова Ксения Станиславовна
Хайло Елена Александровна
7 состав
Председатель
Агеева Лидия Николаевна
Гражданская коллегия
Судьи Абреков Руслан Тельманович
Гусенков Михаил Олегович
Дубовик Олеся Владимировна
Каленюк Валентина Сергеевна
Мороз Карине Гагиковна
Огородникова Марина Сергеевна
Панькова Наталья Михайловна
8 состав
Председатель
Моисеева Юлия Борисовна
Гражданская коллегия
Судьи Абызова Елена Равильевна
Антипова Антонина Геннадиевна
Анушкина Юлия Михайловна
Козлов Виталий Федорович
Кухаренко Юлия Николаевна
Регнацкий Владимир Владимирович
Тевелева Наталья Петровна
Чебурашкина Наталья Петровна
9 состав
Председатель
Нариманидзе Наталья Алексеевна
Административная коллегия
Судьи Ваганова Евгения Александровна
Девицкая Наталья Евгеньевна
Немова Ольга Юрьевна
Поздняков Владислав Дмитриевич
Харламов Александр Олегович
10 состав
Председатель
Михайлова Елена Владимировна
Гражданская коллегия
Судьи Бунина Оксана Петровна
Васильева Ирина Анатольевна
Дружинина Виктория Геннадьевна
Кантор Кристина Андреевна
Ламонова Татьяна Андреевна
Романенкова Светлана Валерьевна
Смыслова Лариса Анатольевна
Фёдорова Дарья Николаевна
Чекмарева Наталия Алексеевна
11 состав
Председатель
Акименко Ольга Александровна
Гражданская коллегия
Судьи Алексеев Андрей Геннадьевич
Вольская Ксения Владимировна
Гутник Полина Сергеевна
Джиоев Владимир Гурамович
Лихачева Ольга Владимировна
Новиков Михаил Сергеевич
Романов Олег Васильевич
Стародуб Анна Петровна
12 состав
Председатель
Пахомов Евгений Александрович
Гражданская коллегия
Судьи Васильева Анна Николаевна
Величко Анна Сергеевна
Грачев Матвей Алексеевич
Злобина Екатерина Александровна
Кондрат Елена Николаевна
Коршунов Пётр Николаевич
Клыкова Вера Николаевна
Марасанов Валерий Михайлович
Марков Павел Алевтинович
Мухамедзанов Рамиль Шаукадович
Омельченко Андрей Геннадьевич
13 состав
Председатель
Жданова Юлия Александровна
Гражданская коллегия
Судьи Большебратская Елена Алибековна
Бушмарина Надежда Валентиновна
Иванова Екатерина Витальевна
Константиновская Наталия Анатольевна
Литвиненко Юлия Валерьевна
Петрухина Анна Николаевна
Худобко Иван Васильевич
14 состав
Председатель
Кравчик Олеся Анатольевна
Гражданская коллегия
Судьи Бурмаков Игорь Юрьевич
Григорьева Ирина Михайловна
Жежелевская Ольга Юрьевна
Жура Ольга Николаевна
Лаптев Василий Андреевич
Фортунатова Елена Олеговна
Цыдыпова Аюна Владимировна
15 состав
Председатель
Пулова Людмила Викторовна
Гражданская коллегия
Судьи Архипова Юлия Владимировна
Давледьянова Елена Юрьевна
Дьяконова Лариса Сергеевна
Нечипоренко Наталия Владимировна
Новиков Владимир Владимирович
Скворцова Елена Андреевна
Эльдеев Арслан Алексеевич
16 состав
Председатель
Полукаров Александр Викторович
Административная коллегия
Налоги
Судьи Бедрацкая Анна Вячеславовна
Ларин Максим Владимирович
Нагорная Александра Николаевна
Паршукова Оксана Юрьевна
Суставова Оксана Юрьевна
Шевелева Лариса Анатольевна
17 состав
Председатель
Махлаева Татьяна Ивановна
Административная коллегия
Судьи Блинникова Ирина Александровна
Дранко Любовь Анатольевна
Кузин Максим Михайлович
Ласкина Светлана Олеговна
Папелишвили Гиви Нодарович
Сизова Ольга Владимировна
Уточкин Игорь Николаевич
18 состав
Председатель
Ларина Галина Михайловна
Гражданская коллегия
Судьи Агеева Мария Викторовна
Амбадыкова Гиляна Алексеевна
Кантар Максим Игоревич
Махалкина Елена Аркадьевна
Мироненко Элеонора Викторовна
Наумкина Елена Егоровна
Сулиева Дарья Васильевна
Текиева Юлия Владимировна
Фролов Вячеслав Александрович
Яцева Валерия Александровна
19 состав
Председатель
Кузьминская Наталья Юрьевна
Административная коллегия
Судьи Аксенова Екатерина Александровна
Гилаев Динар Айратович
Дейна Наталия Васильевна
Кипель Марина Теймуразовна
Кукина Светлана Михайловна
Полякова Анна Борисовна
20 состав
Председатель
Романченко Игорь Васильевич
Гражданская коллегия
Судьи Авдонина Ольга Сергеевна
Архипов Андрей Анатольевич
Белова Ирина Анатольевна
Готыжева Зарина Мухамедовна
Кравчук Лариса Алексеевна
Луговик Евгения Владимировна
Петрушина Анна Александровна
Пешехонова Анна Алексеевна
Романченко Игорь Васильевич
Смирнова Гульнора Эроншоевна
Усачева Екатерина Викторовна
Чернухин Владимир Александрович

Состав Арбитражного суда Московской области в 2020г.

107053, Москва, пр. Академика Сахарова, 18

И.о. председателя суда – Смирнов Олег Валентинович Заместитель председателя суда – Смирнов Олег Валентинович Заместитель председателя суда – Соловьёв Андрей Александрович Заместитель председателя суда – Богатина Юлия Геннадьевна 1 состав
Председатель
Машин Павел Игоревич
Гражданская коллегия
Судьи Быковских Ирина Викторовна
Гузеева Ольга Сергеевна
Дубровская Елена Владимировна
Коваль Алексей Витальевич
Кондратенко Наталья Александровна
Морозова Елена Анатольевна
Солдатов Роман Сергеевич
Сороченкова Татьяна Владимировна
2 состав
Председатель
Борсова Жанета Пшимафовна
Гражданская коллегия
Судьи Анисимова Ольга Вадимовна
Бобкова Светлана Юрьевна
Бондарев Михаил Юрьевич
Кулакова Ирина Александровна
Новикова Екатерина Михайловна
Плотникова Наталья Владимировна
Самороковская Екатерина Владимировна
Сергеева Анастасия Сергеевна
3 состав
Председатель
Неяскина Елена Альбертовна
Гражданская коллегия
Судьи Верещак Ольга Николаевна
Гарькушова Галина Анатольевна
Миронова Марина Анатольевна
Саенко Михаил Владимирович
Худгарян Марина Александровна
Чеснокова Елена Николаевна
4 состав
Председатель
Капаев Дмитрий Юрьевич
Гражданская коллегия
Судьи Гришина Таисия Юрьевна
Костяева Александра Евгеньевна
Кулматов Тымарбек Шаарпекович
Кушнаренко Борис Михайлович
Моисеева Елена Валериевна
Поморцева Наталья Александровна
Фаньян Юлия Андрониковна
5 состав
Председатель
Петропавловская Юлия Сергеевна
Административная коллегия
Судьи Гринёва Анна Владимировна
Желонкин Василий Сергеевич
Кузьмина Оксана Александровна
Летяго Анна Алексеевна
Таранец Юлия Сергеевна
Уваров Антон Олегович
6 состав
Председатель
Гараева Алла Хабибулловна
Административная коллегия
Судьи Высоцкая Ольга Сергеевна
Гилязова Эльвира Файзеевна
Морхат Петр Мечиславович
Политов Дмитрий Валерьевич
Радин Сергей Викторович
Уддина Венера Зиннуровна
Чикина Мария Геннадьевна
7 состав
Председатель
Васильева Елена Владимировна
Административная коллегия
Судьи Афанасьева Марина Валентиновна
Бекетова Екатерина Александровна
Гейц Инга Викторовна
Криворучко Елена Сергеевна
Обарчук Андрей Александрович
Цховребова Алена Викторовна
8 состав
Председатель
Захарова Наталья Анатольевна
Административная коллегия
Судьи Востокова Екатерина Александровна
Левкина Ольга Викторовна
Мясов Тимур Валерьевич
Наринян Левон Мартикович
Юдина Маргарита Алексеевна
9 состав
Председатель
Торосян Михаил Геннадиевич
Административная коллегия
Судьи Бобринев Александр Алексеевич
Денисюк Николай Андреевич
Журкин Кирилл Анатольевич
Колисниченко Елена Анатольевна
Корниенко Владимир Андреевич
Шевырина Полина Владимировна
10 состав
Председатель
Ремизова Ольга Николаевна
Административная коллегия
Судьи Гвоздев Юрий Георгиевич
Голубков Павел Андреевич
Денисов Александр Эдуардович
Левченко Юлия Александровна
Михайлова Наталья Анатольевна
Пономарев Дмитрий Александрович
Трошина Юлия Валерьевна

Состав Девятого арбитражного апелляционного суда в 2020г.

127994 г.Москва, проезд Соломенной Сторожки, 12

Председатель суда – Гладков Игорь Евгеньевич Заместитель председателя суда – Овчинникова Светлана Николаевна, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Седов Сергей Петрович, Административная коллегия 1 состав
Председатель
Панкратова Нина Ивановна
Гражданская коллегия
Судьи Александрова Галия Сафаевна
Алексеева Екатерина Борисовна
Бондарев Алексей Викторович
Валюшкина Виктория Викторовна
Проценко Александра Ивановна
Савенков Олег Валентинович
2 состав
Председатель
Пирожков Денис Валентинович
Гражданская коллегия
Судьи Валиев Вадим Рифович
Головкина Ольга Геннадьевна
Захарова Татьяна Владимировна
Левченко Наталья Ивановна
Птанская Елена Алексеевна
Расторгуев Евгений Борисович
Трубицын Андрей Иванович
3 состав
Председатель
Фриев Альбек Леонидович
Гражданская коллегия
Судьи Бодрова Елена Владимировна
Гончаров Валерий Яковлевич
Кузнецова Елена Евгеньевна
Лаптева Ольга Никитична
Порывкин Павел Александрович
Семикина Ольга Николаевна
Тетюк Владислав Иосифович
Титова Ирина Анатольевна
4 состав
Председатель
Стешан Борис Викторович
Гражданская коллегия
Судьи Башлакова-Николаева Елена Юрьевна
Верстова Маргарита Евгеньевна
Ким Елена Анатольевна
Лялина Татьяна Александровна
Мартынова Елена Евгеньевна
Петрова Оксана Олеговна
Янина Елена Николаевна
5 состав
Председатель
Елоев Алан Магометович
Гражданская коллегия
Судьи Веклич Бронислав Сергеевич
Гармаев Булат Петрович
Левина Татьяна Юрьевна
Попова Галина Николаевна
Сазонова Елена Александровна
Яремчук Людмила Александровна
6 состав
Председатель
Клеандров Иван Михайлович
Административная коллегия
Судьи Бальжинимаева Жанна Цырендашиевна
Вигдорчик Дмитрий Георгиевич
Гарипов Василь Сурханович
Головачева Юлия Леонидовна
Григорьев Андрей Николаевич
Комаров Алексей Александрович
Лапшина Вера Викторовна
Маслов Антон Сергеевич
Нагаев Рашит Галимович
Назарова Светлана Александровна
Сафронова Маргарита Сарминовна
Шведко Ольга Игоревна
Юркова Наталия Викторовна
7 состав
Председатель
Пронникова Евгения Васильевна
Административная коллегия
Судьи Бекетова Ирина Валентиновна
Захаров Сергей Львович
Краснова Татьяна Борисовна
Москвина Лариса Алексеевна
Поташова Жанна Валерьевна
Свиридов Владимир Анатольевич
Чеботарева Ирина Анатольевна
8 состав
Председатель
Попов Владимир Иванович
Административная коллегия
Судьи Кочешкова Марина Владимировна
Лепихин Дмитрий Евгеньевич
Маркова Татьяна Тагаевна
Мухин Станислав Михайлович
Никифорова Галина Мусовна
Сумина Оксана Сергеевна
Яковлева Людмила Георгиевна

Состав Десятого арбитражного апелляционного суда в 2020г.

117997, Москва, ул. Садовническая, д. 68/70, стр. 1

Председатель суда – Воробьева Инна Олеговна Заместитель председателя суда – Мищенко Екатерина Анатольевна 1 состав
Председатель
Миришов Эмиль Самедович
Гражданская коллегия
Судьи Иванова Людмила Николаевна
Игнахина Марина Владимировна
Миришов Эмиль Самедович
Ханашевич Сергей Константинович
Юдина Наталья Сергеевна
2 состав
Председатель
Марченкова Наталья Валерьевна
Административная коллегия
Судьи Боровикова Светлана Васильевна
Боровикова Светлана Васильевна
Виткалова Елена Николаевна
Коновалов Сергей Анатольевич
Марченкова Наталья Валерьевна
Пивоварова Лилия Вячеславовна
Семушкина Вероника Николаевна
3 состав
Председатель
Мизяк Валентина Павловна
Гражданская коллегия
Судьи Шальнева Наталья Валерьевна
Досова Мария Владимировна
Епифанцева Светлана Юрьевна
Катькина Надежда Николаевна
Мизяк Валентина Павловна
Мурина Виктория Александровна
Терешин Андрей Владимирович
4 состав
Председатель
Немчинова Марина Анатольевна
Административная коллегия
Судьи Диаковская Наталья Викторовна
Иевлев Павел Алексеевич
Панкратьева Наталья Александровна
Хомяков Эдуард Геннадьевич

Состав Арбитражного суда Московского округа в 2020г.

127994, Москва, ГСП-4, ул. Селезневская, д. 9,

Председатель суда – Кресс Вячеслав Викторович Заместитель председателя суда – Буянова Наталья Владимировна, Административная коллегия Заместитель председателя суда – Окулова Наталья Олеговна, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Карпова Галина Алексеевна, Гражданская коллегия 1 состав
Председатель
Анциферова Ольга Валериановна
Административная коллегия
Судьи Гречишкин Андрей Анатольевич
Дербенев Александр Алексеевич
Каменская Ольга Вячеславовна
Крекотнев Сергей Николаевич
Матюшенкова Юлия Леонидовна
2 состав
Председатель
Латыпова Римма Рифгатовна
Административная коллегия
Судьи Ананьина Елена Александровна
Григорьева Ирина Юрьевна
Кузнецов Виктор Валентинович
Шевченко Евгений Евгеньевич
4 состав
Председатель
Хвостова Наталья Олеговна
Гражданская коллегия
Судьи Бочарова Наталья Николаевна
Воронина Елена Юрьевна
Горшкова Мария Павловна
Дзюба Дмитрий Иванович
Кочетков Александр Александрович
Малюшин Алексей Александрович
Нечаев Святослав Васильевич
Стрельников Анатолий Иванович
Тутубалина Людмила Анатольевна
5 состав
Председатель
Краснова Светлана Владимировна
Гражданская коллегия
Судьи Аталикова Залина Аслановна
Белова Анжела Рубеновна
Лазарева Инна Владимировна
Федулова Людмила Васильевна
Филина Елена Юрьевна
6 состав
Председатель
Ядренцева Марина Дмитриевна
Гражданская коллегия
Судьи Голобородько Валентина Янкелевна
Калинина Наталья Сергеевна
Кобылянский Владимир Владимирович
Колмакова Наталья Николаевна
Кольцова Наталья Николаевна
Кочергина Елена Валерьевна
Петрова Виктория Владимировна
Шишова Ольга Александровна
7 состав
Председатель
Мысак Николай Ярославович
Гражданская коллегия
Судьи Закутская Светлана Анатольевна
Зверева Елена Арсеньевна
Зенькова Елена Леонидовна
Каменецкий Дмитрий Владимирович
Короткова Елена Николаевна
Кручинина Надежда Александровна
Михайлова Любовь Викторовна
Перунова Виктория Леонидовна
Петрова Елена Анатольевна
Савина Оксана Николаевна
Тарасов Николай Николаевич
Холодкова Юлия Евгеньевна

Состав Верховного суда Российской Федерации в 2020г.

121260, Москва, ул. Поварская, д. 15

Председатель суда – Лебедев Вячеслав Михайлович Первый заместитель Председателя ВС РФ – Серков Петр Павлович Коллегия по административным делам
Заместитель Председателя ВС РФ – Петрова Татьяна Анатольевна
Судьи Романенков Николай Семенович
Кириллов Вячеслав Сергеевич
Назарова Алла Михайловна
Хаменков Владимир Борисович
Борисова Любовь Владимировна
Горчакова Елена Викторовна
Корчашкина Тамара Егоровна
Зинченко Игорь Николаевич
Александров Валентин Николаевич
Абакумова Ирина Даниловна
Калинина Людмила Александровна
Николаева Ольга Владимировна
Нефедов Олег Николаевич
Никифоров Сергей Борисович
Коллегия по гражданским делам
Заместитель Председателя ВС РФ – Глазов Юрий Владимирович
Судьи Асташов Сергей Васильевич
Горшков Вячеслав Валерьевич
Гетман Елена Станиславовна
Киселев Александр Петрович
Марьин Андрей Николаевич
Момотов Виктор Викторович
Романовский Сергей Викторович
Кротов Михаил Валентинович
Коллегия по экономическим спорам
Заместитель Председателя ВС РФ – Подносова Ирина Леонидовна
Судьи Кирейкова Галина Геннадьевна
Букина Ирина Александровна
Зарубина Елена Николаевна
Ксенофонтова Надежда Александровна
Капкаев Денис Владимирович
Корнелюк Екатерина Сергеевна
Самуйлов Сергей Владимирович
Разумов Иван Васильевич
Шилохвост Олег Юрьевич
sostav-sud-zakoncenter

Контакты

Компания Закон-Центр

Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00

Адрес: 109443, Москва, Волгоградский проспект, 135к3, дом 135, корпус 3, офис 38, этаж 4, метро Кузьминки

Запись на консультацию: тел.: +7 495 649–00–61

Электронная почта: 6490061@zakoncenter.ru