Коммерческие и имущественные споры в Москве

Главная › Юридическим лицамСуды › Составы арбитражных судов Западно-Сибирского округа

Составы арбитражных судов Западно-Сибирского округа

Навигация по странице

Состав Арбитражного суда Тюменской области
Состав Арбитражного суда Новосибирской области
Состав Седьмого арбитражного апелляционного суда

Состав Восьмого арбитражного апелляционного суда
Состав Арбитражного суда Западно-Сибирского округа

Состав Арбитражного суда Тюменской области в 2020г.

625052, г. Тюмень, ул. Ленина, д. 74

Председатель суда – Финько Олег Иванович Заместитель председателя суда – Крюкова Людмила Александровна, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Скачкова Ольга Александровна, Административная коллегия 1 состав
Председатель
Климшина Наталья Владимировна
Административная коллегия
Судьи Кондрашов Юрий Васильевич
Пронина Екатерина Васильевна
Скифский Фёдор Сергеевич
Шаркевич Мария Сергеевна
2 состав
Председатель
Поляков Вячеслав Викторович
Административная коллегия
Судьи Атрасева Алена Олеговна
Квиндт Евгения Игоревна
Сажина Анна Владимировна
Целых Марина Петровна
3 состав
Председатель
 Макаров Сергей Леонидович
Гражданская коллегия
Судьи  Бадрызлова Мария Михайловна
 Власова Вера Федоровна
 Лоскутов Владимир Владимирович
 Маркова Наталья Леонидовна
 Петренко Ольга Владимировна
4 состав
Председатель
Буравцова Марина Алексеевна
Гражданская коллегия
Судьи Вебер Лариса Евгеньевна
Голощапов Максим Витальевич
Игошина Екатерина Владимировна
Крюкова Людмила Александровна
Халявин Евгений Сергеевич
5 состав
Председатель
Авдеева Яна Викторовна
Гражданская коллегия
Судьи Мингалева Елена Аркадьевна
Михалева Елена Васильевна
Соловьёв Константин Леонидович
Шанаурина Юлия Викторовна
6 состав
Председатель
Безиков Олег Александрович
Административная коллегия
Судьи Коряковцева Ольга Викторовна
Минеев Олег Александрович
Сидорова Ольга Валерьевна
Скачкова Ольга Александровна

Состав Арбитражного суда Новосибирской области в 2020г.

630102, г. Новосибирск, ул. Нижегородская 6

Председатель суда – Козлова Елена Петровна Заместитель председателя суда – Попова Ирина Валериевна, Административная коллегия Заместитель председателя суда – Дмитриева Ольга Николаевна, Зюзин Сергей Геннадьевич, Гражданская коллегия 1 состав
Председатель Цыбина Анна Викторовна Гражданская коллегия
Судьи Гребенюк Диана Валерьевна
Исакова Светлана Анатольевна
Серёдкина Екатерина Леонидовна
Суворова Ольга Викторовна
2 состав
Председатель Остроумов Борис Борисович Гражданская коллегия
Судьи Абаимова Татьяна Владимировна
Айдарова Анжелика Ивановна
Амелешина Галина Леонидовна
Мартынова Мария Ивановна
3 состав
Председатель Лузарева Ирина Валентиновна Гражданская коллегия

Судьи Голубева Юлия Николаевна
Хорошуля Людмила Николаевна
4 состав
Председатель Сорокина Екатерина Анатольевна
 Гражданская коллегия
Судьи Агеева Юлия Михайловна
Бычкова Оксана Геннадьевна
Надежкина Ольга Борисовна
Пащенко Евгений Владимирович
Перминова Ольга Константиновна
Шахова Анна Александровна
5 состав
Председатель Булахова Елена Ивановна Административная коллегия
Судьи Бутенко Евгений Игоревич
Векшенков Дмитрий Вениаминович
Петрова Юлия Андреевна
Полякова Василина Альбертовна
6 состав
Председатель Нахимович Екатерина Александровна Административная коллегия
Судьи Морозова Любовь Николаевна
Наумова Татьяна Алексеевна
Пахомова Юлия Александровна
Рубекина Ирина Анатольевна
Хорошилов Алексей Васильевич
7 состав
Председатель Кладова Лилия Анатольевна Гражданская коллегия
Судьи Антошина Алевтина Николаевна
Кальяк Андрей Михайлович
Красникова Татьяна Евгеньевна
Лихачёв Максим Викторович
Мельникова Анна Олеговна
Ничегоряева Ольга Николаевна
8 состав
Председатель Смеречинская Яна Александровна Гражданская коллегия
Судьи Васютина Ольга Михайловна
Емельянова Галина Михайловна
Майкова Татьяна Геннадьевна
Нефедченко Ирина Васильевна
9 состав
Председатель 
Судьи Ершова Людмила Андреевна
Рыбина Наталья Алексеевна
Чернова Ольга Владимировна
10 состав
Председатель Бродская Марина Валерьевна Гражданская коллегия
Судьи Белкина Татьяна Юрьевна
Гофман Надежда Васильевна
Свиридова Галина Васильевна
Стрункин Алексей Дмитриевич

Состав Седьмого арбитражного апелляционного суда в 2020г.

634050, г. Томск, ул. Набережная р. Ушайки, 24

Председатель суда – Дубинина Татьяна Николаевна Заместитель председателя суда – Зайцева Ольга Олеговна, Административная коллегия Заместитель председателя суда –  1 состав
Председатель Хайкина Светлана Николаевна, Административная коллегия
Судьи Бородулина Ильмира Ирековна
Кривошеина Светлана Васильевна
Логачев Константин Дмитриевич
Павлюк Татьяна Владимировна
2 состав
Председатель Кудряшева Елена Витальевна, Административная коллегия
Судьи Иванов Олег Александрович
Усанина Наталья Александровна
Фролова Наталья Николаевна
3 состав
Председатель Ярцев Денис Геннадьевич
Гражданская коллегия
Судьи Кайгородова Марина Юрьевна
Марченко Наталия Валерьевна
Молокшонов Денис Владимирович
Сухотина Виктория Михайловна
4 состав
Председатель
Афанасьева Елена Владимировна
Гражданская коллегия
Судьи Киреева Ольга Юрьевна
Стасюк Тамара Евгеньевна
Фертиков Михаил Анатольевич
5 состав
Председатель Ходырева Людмила Ерастовна, Гражданская коллегия
Судьи Аюшев Дамир Нягазыфович
Колупаева Людмила Алексеевна
Назаров Андрей Валерьевич
Сбитнев Антон Юрьевич
Сластина Елена Стефановна

Состав Восьмого арбитражного апелляционного суда в 2020г.

644024, г.Омск ул. 10 лет Октября, д.42

Председатель суда – Фролова Светлана Викторовна Заместитель председателя суда – Бодункова Светлана Анатольевна, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Котляров Николай Евгеньевич, Административная коллегия 1 состав
Гражданская коллегия
Судьи Солодкевич Юлия Михайловна
2 состав
Председатель
Грязникова Анна Сергеевна
Гражданская коллегия
Судьи Воронов Тимур Александрович
Краецкая Елена Борисовна
Сидоренко Олег Александрович
3 состав
Председатель
Лотов Алексей Николаевич
Административная коллегия
Судьи Иванова Наталья Евгеньевна
Рыжиков Олег Юрьевич
Шиндлер Наталья Адольфовна
4 состав
Председатель
Смольникова Марина Васильевна
Административная коллегия
Судьи Брежнева Оксана Юрьевна
Дубок Ольга Владимировна
Зорина Ольга Владимировна
Шарова Наталья Александровна
5 состав
Председатель
Веревкин Александр Владимирович
Гражданская коллегия
Судьи Аристова Екатерина Владимировна
Еникеева Лариса Ильфировна
Рожков Дмитрий Геннадьевич
Тетерина Наталья Викторовна

Состав Арбитражного суда Западно-Сибирского округа в 2020г.

625010, Тюмень, ул. Ленина, 74, корпус 1

Председатель суда – Иванов Владислав Анатольевич Заместитель председателя суда – Мельник Сергей Александрович, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Забоев Константин Игоревич, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Алексеева Наталья Александровна, Административная коллегия 1 состав
Председатель
Черноусова Ольга Юрьевна
Административная коллегия
Судьи Киричёк Юлия Николаевна
Шабанова Галина Александровна
2 состав
Председатель
Бурова Анжелла Анатольевна
Административная коллегия
Судьи Кокшаров Андрей Анатольевич
Малышева Инга Александровна
Чапаева Галина Владимировна
3 состав
Председатель
(НЕ УКАЗАН)Гражданская коллегия
Судьи Бедерина Марина Юрьевна
Глотов Николай Борисович
Доронин Сергей Александрович
Ишутина Ольга Владимировна
Кадникова Ольга Валентиновна
Куклева Елена Алексеевна
Лаптев Николай Валерьевич
Мелихов Николай Викторович
4 состав
Председатель
Мальцев Сергей Дмитриевич
Гражданская коллегия
Судьи Дерхо Даниил Сергеевич
Куприна Наталья Алексеевна
Туленкова Лариса Викторовна
Хлебников Александр Викторович
Шабалова Ольга Фёдоровна
5 состав
Председатель
Клат Елена Валерьевна
Гражданская коллегия
Судьи Аникина Наталья Александровна
Курындина Анна Николаевна
Лукьяненко Марина Федоровна
Полосин Андрей Леонидович
Терентьева Татьяна Сергеевна
Ткаченко Эльвира Витальевна
6 состав
Председатель
Тихомиров Василий Вячеславович
Административная коллегия
Судьи Демидова Елена Юрьевна
Зиновьева Татьяна Анатольевна
Севастьянова Марина Ансаровна
Сирина Валентина Валентиновна
Щанкина Анна Владиславовна

Контакты

Компания Закон-Центр

Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00

Адрес: 109443, Москва, Волгоградский проспект, 135к3, дом 135, корпус 3, офис 38, этаж 4, метро Кузьминки

Запись на консультацию: тел.: +7 495 649–00–61

Электронная почта: 6490061@zakoncenter.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.