Коммерческие и имущественные споры в Москве

Главная › Юридическим лицамСуды › Составы арбитражных судов Волго-Вятского округа

Составы арбитражных судов Волго-Вятского округа

Навигация по странице

Состав Арбитражного суда Ярославской области
Состав Арбитражного суда Республики Марий Эл

Состав Арбитражного суда Нижегородской области
Состав Первого арбитражного апелляционного суда
Состав Второго арбитражного апелляционного суда

Состав Арбитражного суда Волго-Вятского округа

Состав Арбитражного суда Ярославской области в 2020г.

пр-т Ленина, д.28, г. Ярославль, 150999

Председатель суда – Гущев Владимир Владимирович 1 состав
Председатель
Еремычева Ирина Ивановна
Гражданская коллегия
Судьи Белякова Виктория Дмитриевна
Козодой Наталья Александровна
Кокурина Наталия Олеговна
Савченко Елена Александровна
Фроловичева Марина Борисовна
Яцко Ирина Викторовна
Мельникова Наджеда Валерьвена
Нащекина Нинэль Валентиновна
Русакова Юлия Александровна
2 состав
Председатель
Каширина Наталия Викторовна
Гражданская коллегия
Судьи Киселева Анастасия Григорьевна
Кузьмичев Андрей Владимирович
Овечкина Елена Анатольевна
3 состав
Председатель
Чистякова Оксана Николаевна
Гражданская коллегия
Судьи Захарова Мария Андреевна
Тепенина Юлия Михайловна
Харламова Ольга Станиславовна
 
 
4 состав
Председатель
Ландарь Елена Валерьевна
Административная  коллегия
Судьи Коробова Надежда Николаевна
Розова Наталия Алексеевна
5 состав
Председатель
Ловыгина Наталья Леонидовна
Административная коллегия
Судьи Глызина Анна Валентиновна
Марусин Валерий Александрович
Секерина Светлана Евгеньевна
Украинцева Елена Петровна
6 состав
Председатель
Бессонова Ирина Юрьевна
Гражданская коллегия
Судьи Лапочкина Ирина Мариковна
Танцева Виктория Андреевна
Шадринова Любовь Александровна

Состав Арбитражного суда Республики Марий Эл в 2020г.

424002, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола,
Ленинский проспект 40

Председатель суда – Рогожина Людмила Васильевна Зам пред – Петухова Ася Валерьевна 1 состав
Председатель
Лабжания Лия Дмитриевна
Админ коллегия
Судьи Вопиловский Юрий Александрович
Домрачева Наталья Николаевна
Рожкова Оксана Валерьвена
Скорнякова Юлия Алексеевна
2 состав
Председатель
Камаева Анастасия валерьвена
Админ коллегия
Судьи Коновалов Игорь Михайлович
Лежнин Владимир Вениаминович
Фадеева Мария Владимировна
Фролова Любовь Александровна
Шевелева Наталья Александровна
3 состав
Председатель
Бакулин Андрей Федорович
Гражданская коллегия
Судьи Волков Андрей Иванович
Фурзикова Елена Геннадьевна
Щеглова Лариса Михайловна
4 состав
Председатель
Баженова Алсу Наилевна
Админ коллегия
Судьи Ванькина Оксана Алексеевна
Комелина Татьяна Ивановна
Светлакова Татьяна Львовна

Состав Арбитражного суда Нижегородской области в 2020г.

603082, Россия, г. Нижний Новгород, Кремль корпус 9

Председатель суда – Санинский Роман Александрович Заместитель председателя суда –  Заместитель председателя суда – Федорычев Георгий Сергеевич, Гражданская коллегия 1 состав
Председатель Игнатьева Ольга Васильевна Гражданская коллегия
Судьи Андрюхина Юлия Юрьевна
Бодрова Наталья Владимировна
Дерендяева Анастасия Николаевна
Мясникова Екатерина Николаевна
Назарова Татьяна Николаевна
Окороков Дмитрий Дмитриевич
Олисов Роман Юрьевич
Требинская Ирина Владимировна
2 состав
Председатель Снегирева Ирина Гарольдовна, Гражданская коллегия
Судьи Алмаева Елена Николаевна
Главинская Алена Александровна
Духан Андрей Борисович
Курашкина Светлана Анатольевна
Логунова Наталья Александровна
Паньшина Ольга Евгеньевна
Якуб Светлана Владимировна
Трошина Наталья Владимировна
3 состав
Председатель Левашова Елена Алексеевна, Гражданская коллегия

Судьи Белова Ксения Владимировна
Боровиков Сергей Александрович
Кузовихина Светлана Дмитриевна
Логинова Ирина Александровна
Окутин Сергей Геннадьевич
Садовская Галина Андреевна
Щукин Сергей Юрьевич
4 состав
Председатель Логинов Кирилл Андреевич, Гражданская коллегия
Судьи Белянина Евгения Владимировна
Бычихина Светлана Аркадьевна
Верховодов Евгений Владимирович
Годухин Артем Евгеньевич
Горбунова Ирина Александровна
Миронов Сергей Вадимович
Тряскова Надежда Викторовна
5 состав
Председатель Мукабенов Игорь Юрьевич, Административная коллегия
Судьи Вершинина Екатерина Игоревна
Волчанская Ирина Сергеевна
Леонов Андрей Владимирович
Соколова Лиана Владимировна
Чепурных Мария Григорьевна
6 состав
Председатель Романова Алла Анатольевна, Административная коллегия
Судьи Архипов Владимир Сергеевич
Белозерова Юлия Борисовна
Григорьева Надежда Валерьевна
Елисейкин Евгений Петрович
Загребина Светлана Сергеевна
Карасева Марина Романовна
Красильникова Елена Львовна
Пишин Алексей Георгиевич
Погорелко Денис Игоревич
Рокунова Екатерина Сергеевна
Созинова Мария Владимировна
Степанова Светлана Николаевна
Шкода Наталья Евгеньевна
Трухина Юлия Павловна

Состав Первого арбитражного апелляционного суда в 2020г.

600017, г. Владимир, ул. Березина, д. 4

Председатель суда – Бондарь Андрей Николаевич Заместитель председателя суда – Вечканов Александр Игоревич Председатель Москвичева Татьяна Викторовна, Административная коллегия Судьи Белышкова Марина Борисовна
Гущина Алла Михайловна
Захарова Татьяна Александровна
Кастальская Мария Николаевна
Председатель Рубис Елена Александровна, Административная коллегия Судьи Протасов Юрий Викторович
Волгина Оксана Александровна
Беляков Евгений Николаевич
Председатель Родина Татьяна Сергеевна, Гражданская коллегия Судьи Тарасова Татьяна Ивановна
Насонова Наталья Александровна
Назарова Наталья Анатольевна
Новикова Людмила Петровна
Председатель
Наумова Елена Николаевна, Гражданская коллегия
Судьи Ковбасюк Александр Николаевич
Устинова Наталья Владимировна
Малькова Дария Геннадьевна
Председатель Богунова Елена Алексеевна, Гражданская коллегия Судьи Фединская Елена Николаевна
Долгова Жанна Александровна
Кирилова Елена Александровна

Состав Второго арбитражного апелляционного суда в 2020г.

610007, Кировская область, г. Киров, ул. Хлыновская, д. 3

Председатель суда – Устюжанинов Владимир Анатольевич Заеститель председателя суда – Щелокаева Татьяна Анатольвена  1 состав
Председатель
Дьяконова Татьяна Михайловна
Гражданская коллегия
Судьи Малых Евгений Геннадьевич
Панин Николай Васильевич
Савельев Алексей Борисович
Хорошева Елена Николаевна
Чернигина Татьяна Викторовна
2 состав
Председатель
Малых Евгений Геннадьевич Гражданская коллегия
Судьи Савельев Алексей Борисович
Великоредчанин Олег Борисович
Волкова Светлана Сергеевна
Горев Лев Николаевич
Дьяконова Татьяна Михайловна
3 состав
Председатель
Бармин Денис Юрьевич  Гражданская коллегия
Судьи Барьяхтар Ирина Юрьевна
Дьяконова Татьяна Михайловна
Кормщикова Наталья Александровна
4 состав
Председатель
Ившина Галина Геннадьевна Административная коллегия
Судьи Кононов Павел Иванович
Минаева Елена Вячеславовна
Черных Людмила Ивановна
5 состав
Председатель
Черных Людмила Ивановна
Административная коллегия
Судьи Немчанинова Мария Владимировна
Хорова Татьяна Витальевна
Шаклеина Елена Витальевна

Состав Арбитражного суда Волго-Вятского округа в 2020г.

603082, Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Председатель суда – Толмачёв Андрей Анатольевич Заместитель председателя суда – Когут Дмитрий Валерьевич, Административная коллегия Заместитель председателя суда – Чижов Игорь Владимирович, Гражданская коллегия 1 состав
Председатель Ногтева Вера Александровна, Гражданская коллегия
Судьи Елисеева Евгения Вячеславовна
Жеглова Ольга Николаевна
Ионычева Светлана Владимировна
Кузнецова Лилия Владимировна
Прыткова Валентина Петровна
Трубникова Елена Юрьевна
Чих Алексей Николаевич
2 состав
Председатель Павлов Валерий Юрьевич, Гражданская коллегия
Судьи Бабаев Сергей Владимирович
Голубева Ольга Николаевна
Каманова Мария Николаевна
Кислицын Евгений Геннадьевич
3 состав
Председатель Бердников Олег Евгеньевич, Административная коллегия
Судьи Новиков Юрий Вадимович
Шемякина Ольга Алексеевна
Шутикова Татьяна Викторовна
4 состав
Председатель
Радченкова Найля Шамильевна, Административная коллегия
Судьи Александрова Ольга Вячеславовна
Башева Нелли Юрьевна
Забурдаева Ирина Львовна
Чиграков Алексей Иванович

Контакты

Компания Закон-Центр

Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00

Адрес: 109443, Москва, Волгоградский проспект, 135к3, дом 135, корпус 3, офис 38, этаж 4, метро Кузьминки

Запись на консультацию: тел.: +7 495 649–00–61

Электронная почта: 6490061@zakoncenter.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.