Коммерческие и имущественные споры в Москве

Главная › Юридическим лицамСуды › Составы арбитражных судов Северо-Западного округа

Составы арбитражных судов Северо-Западного округа

Навигация по странице

Состав Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Состав Арбитражного суда Новгородской области
Состав Тринадцатого арбитражного апелляционного суда
Состав Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда
Состав Арбитражного суда Северо-Западного округа

Состав Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2020г.

191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного д.6

Председатель суда – Володкина Александра Ивановна Заместитель председателя суда – Михайлов Петр Леонидович, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Буткевич Лариса Юрьевна, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Корчагина Наталья Ивановна, Административная коллегия 1 состав
Председатель
Корушова Ирина Михайловна
Гражданская коллегия
Судьи Дудина Олеся Юрьевна
Иванова Евгения Сергеевна
Катарыгина Виктория Игоревна
Кулаковская Юлия Эдуардовна
Рогова Юлия Валентиновна
Сереброва Анна Юрьевна
Тарасова Марина Валентиновна
Терентьева Оксана Александровна
2 состав
Председатель
Жбанов Вадим Борисович
Гражданская коллегия
Судьи Бойкова Елена Евгеньевна
Горбатовская Ольга Васильевна
Пивцаев Евгений Игоревич
Салтыкова Светлана Сергеевна
Чекунов Николай Александрович
Шустова Дарина Николаевна
3 состав
Председатель
Кожемякина Елена Васильевна
Гражданская коллегия
Судьи Виноградова Любовь Вячеславовна
Герасимова Марина Сергеевна
Евдошенко Андрей Петрович 
Киселева Алла Олеговна
Кузнецов Михаил Викторович
Нестеров Сергей Александрович
Нефедова Анна Викторовна
Рагузина Полина Николаевна
Яценко Оксана Владимировна
4 состав
Председатель
Золотарева Яна Викторовна
Гражданская коллегия
Судьи Дорохова Надежда Николаевна
Калинина Людмила Михайловна
Коноваленко Яна Александровна
Лобсанова Дарья Юрьевна
Новикова Екатерина Михайловна
Орлова Елена Александровна
Ульянова Маргарита Николаевна
Хорошева Наталья Валерьевна
5 состав
Председатель

Гражданская коллегия
Судьи Бутова Руслана Александровна
Данилова Наталья Петровна
Коросташов Алексей Анатольевич
Косенко Татьяна Александровна
Куприянова Елена Владимировна
Новикова Елена Владимировна
Сергеева Ольга Николаевна
Стрельчук Ульви Валериевна
Сурков Андрей Александрович
6 состав
Председатель
Радченко Александр Викторович
Гражданская коллегия
Судьи Домрачева Елена Николаевна
Карманова Екатерина Олеговна
Клиницкая Ольга Владимировна
Константинова Елена Валентиновна
Радынов Сергей Васильевич
Раннева Юлия Александровна
Суворов Михаил Борисович
Чиркунова Алена Игоревна
Шелема Зоя Александровна
Шпачев Егор Владимирович
7 состав
Председатель
Глумов Дмитрий Александрович
Гражданская коллегия
Судьи Антипинская Марина Владимировна
Голоузова Ольга Викторовна
Даценко Анатолий Сергеевич
Климентьев Денис Александрович
Новоселова Виктория Леонидовна
Пономарева Ольга Сергеевна
Терешенков Алексей Геннадьевич
8 состав
Председатель
Соколова Наталья Георгиевна
Административная коллегия
Судьи Боканова Мария Юрьевна
Гуляев Сергей Борисович
Мильгевская Надежда Андреевна
Петрова Татьяна Юрьевна
Ресовская Татьяна Михайловна
Селезнева Оксана Анатольевна
Синицына Елена Викторовна
Сундеева Марина Викторовна
9 состав
Председатель
Захаров Владимир Викторович
Административная коллегия
Судьи Анисимова Ольга Владимировна
Грачева Ирина Владимировна
Лебедева Ирина Викторовна
Покровский Сергей Сергеевич
Устинкина Оксана Евгеньевна
Черняковская Мария Сергеевна
10 состав
Председатель
Матвеева Ольга Владимировна
Гражданская коллегия
Судьи Блажко Анна Юрьевна
Заварзина Мария Антоновна
Ильенко Юлия Владимировна
Калайджян Андроник Ашотович
Кузнецов Денис Александрович
Мазурик Екатерина Леонидовна
Мигукина Наталья Эдуардовна
Тетерин Алексей Михайлович
Чернышева Анна Алексеевна
11 состав
Председатель
Вареникова Александра Олеговна
Административная коллегия
Судьи Балакир Марина Владимировна
Бугорская Наталья Анатольевна
Геворкян Дана Суреновна
Егорова Дарья Андреевна
Нетосов Сергей Владимирович
Сайфуллина Алла Гумеровна
Целищева Надежда Евгеньевна
12 состав
Председатель
Шевченко Илья Михайлович
Гражданская коллегия
Судьи Лобова Дина Викторовна
Мороз Анна Владимировна
Овчинникова Наталья Юрьевна
Орлова Нина Федоровна
Петрова Жанна Алексеевна
Семенова Ирина Сергеевна
Шведов Александр Александрович
Шитова Анна Максимовна

Состав Арбитражного суда Новгородской области в 2020г.

173020, Новгородская область, Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 73

Председатель суда – Драчен Артём Васильевич Заместитель председателя суда – Козлова Ирина Вячеславовна 1 состав
Председатель
Давыдова Светлана Владимировна
Гражданская коллегия
Судьи Высокоостровская Анна Васильевна
Нестерова Ирина Валерьевна
Федорова Анна Евгеньевна
2 состав
Председатель
Богаева Наталья Валерьевна
Гражданская коллегия
Судьи Аксенов Игорь Сергеевич
Деменцова Ирина Николаевна
Родионова Ольга Вячеславовна
Самарин Андрей Дмитриевич
3 состав
Председатель
Киселева Марина Сергеевна
Административная коллегия
Судьи Ильюшина Юлия Владимировна
Кузема Александр Николаевич
Максимова Людмила Александровна
4 состав
Административная коллегия
Судьи Бударина Елена Валерьевна
Пестунов Олег Вячеславович
Соколова Елена Анатольевна
Сухинова Ирина Валентиновна

Состав Тринадцатого арбитражного апелляционного суда в 2020г.

191124, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 65, лит. А

Председатель суда – Изотова Светлана Валерьевна Заместитель председателя суда – Ракчеева Мария Александровна, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Лебедев Геннадий Викторович, Административная коллегия 1 состав
Председатель
Слобожанина Вера Борисовна
Гражданская коллегия
Судьи Масенкова Ирина Валентиновна
Зайцева Елена Константиновна
Кротов Сергей Михайлович
Пряхина Юлия Викторовна
Семиглазов Владимир Александрович
Черемошкина Валентина Васильевна
2 состав
Председатель
Зотеева Лия Владимировна
Административная коллегия
Судьи Денисюк Марина Ивановна
Протас Наталия Ивановна
Семенова Анна Борисовна
Фуркало Ольга Васильевна
3 состав
Председатель
Тойвонен Игорь Юрьевич
Гражданская коллегия
Судьи Аносова Наталия Вениаминовна
Бармина Ирина Николаевна
Бурденков Дмитрий Васильевич
Герасимова Елена Александровна
Морозова Наталья Алексеевна 
Рычагова Олеся Александровна
Сотов Илья Витальевич
Юрков Игорь Вячеславович
4 состав
Председатель
Горбачева Ольга Владимировна
Административная коллегия
Судьи Будылева Марина Владимировна
Загараева Людмила Петровна
Згурская Марина Львовна
Третьякова Наталия Олеговна 
Трощенко Елена Игоревна
5 состав
Председатель
Тимухина Ирина Алексеевна
Гражданская коллегия
Судьи Баженова Юлия Сергеевна
Галенкина Ксения Васильевна
Полубехина Наталья Сергеевна
 
6 состав
Председатель
Смирнова Яна Геннадиевна
Гражданская коллегия
Судьи Савина Елена Викторовна
Жукова Татьяна Валерьевна
Попова Надежда Михайловна
Слоневская Анна Юрьевна

Состав Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда в 2020г.

160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 12

Председатель суда – Потеева Анжела Валерьевна Заместитель председателя суда – Осокина Наталия Николаевна 1 состав
Председатель
Виноградов Олег Николаевич
Гражданская коллегия
Судьи Шумилова Людмила Фаритовна
Кузнецов Кирилл Анатольевич
Писарева Оксана Геннадьевна
 
 
2 состав
Председатель
Зайцева Алёна Яковлевна
Гражданская коллегия
Судьи Романова Анна Васильевна
Зорина Юлия Валентиновна
Ралько Ольга Богдановна
Чередина Наталья Владимировна
Шадрина Анна Николаевна
3 состав
Председатель
Тарасова Ольга Александровна
Административная коллегия
Судьи Фирсов Александр Дмитриевич
Моисеева Ирина Николаевна
Рогатенко Людмила Николаевна
Холминов Алексей Андреевич
 
4 состав
Председатель
Мурахина Наталия Вадимовна
Административная коллегия
Судьи Алимова Елена Александровна
Болдырева Елена Николаевна
Докшина Анастасия Юрьевна
 
 

Состав Арбитражного суда Северо-Западного округа в 2020г.

190000, Санкт-Петербург, ул. Якубовича, дом 4

Председатель суда – Маркин Сергей Федорович Заместитель председателя суда – Соколова Светлана Владимировна, Административная коллегия Заместитель председателя суда – Афанасьев Сергей Владимирович, Филиппов Андрей Ефимович, Гражданская коллегия Административная коллегия Судьи Александрова Екатерина Николаевна
Алешкевич Олег Александрович
Васильева Елена Сергеевна
Журавлева Ольга Ришардовна
Корабухина Любовь Игоревна
Кудин Андрей Геннадьевич
Лущаев Сергей Владиславович
Родин Юрий Александрович
Савицкая Ирина Геннадьевна
Толкунов Владимир Михайлович
Аникина Екатерина Александровна
Мунтян Лариса Борисовна
Гражданская коллегия Судьи Бобарыкина Ольга Анатольевна
Богаткина Наталья Юрьевна
Боглачева Елена Владимировна
Боголюбова Елена Владимировна
Боровая Анастасия Александровна
Бычкова Елена Николаевна
Васильева Наталья Валентиновна
Власова Марина Григорьевна
Воробьева Юлия Владимировна
Дмитриев Виталий Васильевич
Елагина Ольга Константиновна
Захарова Марина Викторовна
Зарочинцева Елена Владимировна
Кадулин Андрей Валерьянович
Казарян Каринэ Гагиковна
Колесникова Светлана Григорьевна
Константинов Павел Юрьевич
Кравченко Татьяна Вячеславовна
Кустов Алексей Александрович
Малышева Наталия Николаевна
Михайловская Елена Анатольевна
Нефедова Ольга Юрьевна
Пастухова Марина Владимировна
Преснецова Татьяна Геннадьевна
Рудницкий Григорий Михайлович
Сапоткина Татьяна Ивановна
Сергеева Инна Витальевна
Серова Вера Константиновна.
Старченкова Виктория Витальевна
Судас Наталья Евгеньевна
Тарасюк Иван Михайлович
Трохова Мария Владимировна
Чуватина Екатерина Вячеславовна
Щуринова Светлана Юрьевна
Яковец Александр Васильевич
Мирошниченко Владимир Владимирович
Асмыкович Александр Владимирович
Яковлев Артемий Эдгардович 

Контакты

Компания Закон-Центр

Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00

Адрес: 109443, Москва, Волгоградский проспект, 135к3, дом 135, корпус 3, офис 38, этаж 4, метро Кузьминки

Запись на консультацию: тел.: +7 495 649–00–61

Электронная почта: 6490061@zakoncenter.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.