Коммерческие и имущественные споры в Москве

Главная › Юридическим лицамСуды › Составы арбитражных судов Центрального округа

Составы арбитражных судов Центрального округа

Навигация по странице

Состав Арбитражного суда Липецкой области
Состав Арбитражного суда Смоленской области

Состав Арбитражного суда Рязанской области
Состав Арбитражного суда Тамбовской области
Состав Арбитражного суда Калужской области
Состав Арбитражного суда Республики Крым
Состав Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда
Состав Двадцатого арбитражного апелляционного суда

Состав Двадцать первого арбитражного апелляционного суда
Состав Арбитражного суда Центрального округа

Состав Арбитражного суда Липецкой области в 2020г.

398019, г. Липецк, пл. Петра Великого д. 7

Председатель суда – Щедухина Татьяна Михайловна Заместитель председателя суда – Тетерева Ирина Владимировна, Коровин Артем Александрович Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Дружинин Александр Васильевич, Административная коллегия 1 состав
Председатель
Хорошилов Андрей Алексеевич
Административная коллегия
Судьи Левченко Юлия Михайловна
Фонова Ирина Владимировна
2 состав
Председатель
Немцева Ольга Александровна
Гражданская коллегия
Судьи Малышев Ярослав Сергеевич
Пустохина Елена Федоровна
Крылов Андрей Геннадьевич
Бартенева Юлия Васильевна
 
3 состав
Гражданская коллегия
Судьи Мещерякова Яна Робертовна
Канаева Анна Вячеславовна
4 состав
Председатель
Никонова Наталья Владимировна
Гражданская коллегия
Судьи Путилина Татьяна Викторовна
Прибыткова Татьяна Николаевна

Состав Арбитражного суда Смоленской области в 2020г.

214001 г.Смоленск, улица Большая Советская 30/11

Председатель суда – Пузаненков Юрий Алексеевич Заместитель председателя суда – Пудов Александр Владленович Административная коллегия Заместитель председателя суда – Соловьева Анна Викторонва Гражданская коллегия 1 состав
Председатель
Либерова Людмила Викторовна
Гражданская коллегия
Судьи Донброва Юлия Сергеевна
Иванов Александр Владимирович общегражданские споры
Лазарев Максим Евгеньевич
Савчук Людмила Александровна
Якоенко Валентина Владимировна
Яковлев Дмитрий Евгеньвеич корпоративные споры
2 состав
Председатель
Сестринский Александр Михайлович (банкротный судья)
Гражданская коллегия
Судьи Алмаев Риксан Назымович Административные дела
Баусова Елена Андреевна
Воронова Валерия Вячеславовна общегражданские дела
Ковалев Алексей Владимирович
Молокова Екатерина Геннадьевна банкротные дела
3 состав
Председатель
Бажанова Елена Геннадьевна Административная коллегия
Судьи Еремеева Вера Игоревна
Ерохин Александр Михайлович
Каринская Инна Леонидовна
Красильникова Вероника Владимировна
Печорина Владлена Александровна (рассматривает дела с публичным субъектом)

Состав Арбитражного суда Рязанской области в 2020г.

390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д.43/44

Председатель суда – Митяева Лариса Игоревна Заместитель председателя суда – Козлова Ирина Алексеевна (граждан коллегия) 1 состав
Председатель
Афанасьева Ирина Викторовна
Гражданская коллегия
Судьи Курасксина Оксана Владимировна
Матин Алексей Владимирович
Сельдемирова Валентина Андреевна
2 состав
Председатель Медведева Оксана Михайловна
Гражданская коллегия
Судьи Котова Анна Сергеевна
Савин Роман Алексеевич
3 состав
Председатель
Иванова Валентина Николаевна
Гражданская коллегия
Судьи Белов Николай Викторович
Ивашнина Ирина Сергеевна
Киселева Татьяна Валерьевна
Сергеева Людмила Алексеевна
Соловьева Светлана Евгеньевна
4 состав председатель Котлова Лариса Ивановна Административная коллегия Судьи Соломатина Ольга Валерьевна
Шаронина Наталья Владимировна
5 состав председатель Шишков Юрий Михайлович Административная коллегия Судьи Костюченко Марина Евгеньевна
Стрельникова Ирина Анатольевна
Ушакова Ирина Александровна
Шуман Ирина Владимировна

Состав Арбитражного суда Тамбовской области в 2020г.

392020, г. Тамбов, ул. Пензенская, 67/12

Председатель суда – Соловьева Оксана Викторовна Заместитель председателя суда – Захаров Александр Вячеславович Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Подольская Ольга Александровна, Административная коллегия 1 состав
Председатель
Белоусов Игорь Иванович
Гражданская коллегия
Судьи Краснослободцев Александр Анатольевич
Зотова Светлана Олеговна
Митина Юлия Николаевна
2 состав
Председатель
Тишин Андрей Александрович
Гражданская коллегия
Судьи Макарова Наталия Юрьевна
Попов Юрий Владимирович
Истомин Алексей Владимирович
Хорошун Елена Александровна
 
3 состав
Председатель
Игнатенко Вера Александровна
Гражданская коллегия
Судьи Плахотников Михаил Алексеевич
Чекмарёв Алексей Валерьевич
 
4 состав
Председатель
Подольская Ольга Александровна
Гражданская коллегия
Судьи Деткина Ирина Николаевна
Кобзева Светлана Анатольевна
Рыжкова Наталия Валериевна
Подгрудкова Оксана Валерьевна
Емельянов Евгений Юрьевич
Любавин Дмитрий Анатольевич

Состав Арбитражного суда Калужской области в 2020г.

248000, г. Калуга, Ленина , д. 90

Председатель суда – Туманов Владислав Николаевич Заместитель председателя суда – Платов Николай Валерьевич, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Кретова Ираида Анатольевна, Административная коллегия 1 состав
Председатель
Погонцев Максим Иванович
Гражданская коллегия
Судьи Иванова Екатерина Владимировна
Чехачева Ирина Владимировна
Бураков Андрей Викторович
Жадан Виктория Владимировна
2 состав
Председатель
Смирнова Надежда Николаевна
Гражданская коллегия
Судьи Сидорычева Лариса Петровна              Старостина Олеся Викторовна                    Пашкова Елена Андреевна
3 состав
Председатель
Сахарова Людмила Викторовна
Административная коллегия
Судьи Харчиков Дмитрий Владимирович
Масенкова Ольга Александровна
4 состав
Председатель
Сафонова Ирина Владимировна
Административная коллегия
Судьи Денисенко Ирина Маратовна
Носова Марина Алексеевна
Сыбачин Александр Владимирович
Шестопалова Юлия Олеговна
5 состав
Председатель
Акимова Марина Михайловна
Гражданская коллегия
Судьи Устинов Владислав Алексеевич
 
 
 
 
 

Состав Арбитражного суда Республики Крым в 2020г.

ул. Александра Невского, д. 29/11, г. Симферополь, Республика Крым, 295000

Председатель суда – Латынин Олег Анатольевич Заместитель председателя суда – Мартыненко Юлия Владимировна Заместитель председателя суда – Лазаренко Лилия Борисовна 1 состав
Председатель
Ищенко Ирина Анатольевна
Гражданская коллегия
Судьи Гаврилюк Мария Павловна
Гайворонский Владимир Иванович
Гризодубова Анастасия Николаевна
Можарова Мария Евгеньевна
Радвановская Юлия Анатольевна
2 состав
Председатель
Ловягина Юлия Юрьевна
Гражданская коллегия
Судьи Авшарян Михаил Араратович
Белоус Марина Александровна
Ильичев Николай Николаевич
3 состав
Председатель
Шкуро Вадим Николаевич
Гражданская коллегия
Судьи Лагутина Наталья Михайловна
Мартыненко Юлия Владимировна
Плотников Игорь Викторович
Якимчук Неля Юрьевна
4 состав
Председатель
Толпыго Валентина Ивановна
Административная коллегия
Судьи Букина Елена Николаевна
Колосова Анна Геннадьевна
Куртлушаев Мурат Исмаилович
Осоченко Инесса Константиновна
Чумаченко Светлана Анатольевна
5 состав
Председатель
Лукачев Станислав Олегович
Административная коллегия
Судьи Авдеев Максим Петрович
Евдокимова Елена Александровна
Ковлакова Ирина Николаевна
Кузнякова Светлана Юрьевна
Лазаренко Лилия Борисовна

Состав Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда в 2020г.

394018 г. Воронеж, ул. Платонова, д.8

Председатель суда -Бумагин Александр Николаевич Заместитель председателя суда – Коровушкина Елена Владимировна, Гражданская коллегия Заместитель председателя суда – Капишникова Татьяна Ивановна, Административная коллегия 1 состав
Председатель
Донцов Павел Владимирович
Административная коллегия
Судьи Малина Елена Васильевна
Миронцева Наталья Дмитриевна
Осипова Мария Борисовна
Песнина Наталья Александровна
Протасов Андрей Иванович
Семенюта Елена Андреевна
2 состав
Председатель
Письменный Сергей Иванович
Гражданская коллегия
Судьи Алферова Евгения Евгеньевна
Афонина Наталья Петровна
Ушакова Инна Викторовна
3 состав
Председатель
Поротиков Александр Иванович
Гражданская коллегия
Судьи Воскобойников Максим Сергеевич
Кораблева Галина Николаевна
Щербатых Елена Юрьевна
4 состав

Гражданская коллегия

Судьи Владимирова Галина Викторовна
Пороник Андрей Александрович
Потапова Татьяна Борисовна
Седунова Ирина Геннадьевна
5 состав

Гражданская коллегия

Судьи Маховая Елена Владимировна
Мокроусова Людмила Михайловна
Орехова Татьяна Ивановна
Серегина Лариса Алексеевна

Состав Двадцатого арбитражного апелляционного суда в 2020г.

300041 г. Тула, ул. Староникитская, 1

Председатель суда – Сурков Дмитрий Леонидович Зам пред – Григорьева Марина Анатольевна, Административная коллегия Зам пред суда – Селивончик Артур Григорьевич, Гражданская коллегия 1 состав
Председатель
Большаков Дмитрий Викторович
Админ коллегия
Судьи Еремичева Наталья Владимировна
Мордасов Евгений Викторович
Стаханова Валентина Николаевна
Тимашкова Елена Николаевна
2 состав
Председатель Заикина Наталья Вячеславовна
 Граждан коллегия
Судьи Дайнеко Михаил Михайлович
Капустина Лариса Анатольевна
Рыжкова Елена Владиславовна
3 состав
Председатель
Грошев Иван Петрович
Гражданская коллегия
Судьи Бычкова Татьяна Викторовна
Егураева Наталия Викторовна
Сентюрина Ирина Геннадиевна
4 состав
Председатель Афанасьева Евгения Игоревна
Админ коллегия
Судьи Волкова Юлия Анатольевна
Волошина Наталья Анатольевна
Мосина Елена Владимировна
Тучкова Ольга Геннадьевна

Состав Двадцать первого арбитражного апелляционного суда в 2020г.

299011 г. Севастополь, ул. Суворова, 21

Председатель суда – Лазарев Сергей Геннадьевич Заместитель председателя суда – Горбунова Наталья Юрьевна Заместитель председателя суда – Яковлев Андрей Сергеевич 1 состав
Председатель
Сикорская Наталья Ивановна
Гражданская коллегия
Судьи Евдокимов Игорь Вячеславович
Колупаева Юлия Васильевна
Остапова Екатерина Андреевна
Тарасенко Андрей Алексеевич
Илюхина Анна Павловна
2 состав
Председатель
Котлярова Елена Леонидовна
Гражданская коллегия
Судьи Вахитов Роман Салихжанович
Калашникова Катерина Геннадьевна
Оликова Лариса Николаевна
Гонтарь Виктор Иванович
3 состав
Председатель
Мунтян Ольга Ивановна
Гражданская коллегия
Судьи Баукина Елена Александровна
Зарубин Алексей Валентинович
Ольшанская Надежда Алексеевна
Рыбина Светлана Анатольевна
Черткова Ирина Валентиновна
4 состав
Председатель
Привалова Анжелика Вячеславовна
Административная коллегия
Судьи Градова Ольга Григорьевна
Карев Александр Юрьевич
Кузнякова Светлана Юрьевна
Кравченко Виктория Ефимовна
Голик Виктор Сергеевич

Состав Арбитражного суда Центрального округа в 2020г.

248001 г. Калуга, ул. Кирова, д. 4

Председатель суда – Орлов Александр Владимирович Заместитель председателя суда – Якимов Алексей Александрович Заместитель председателя суда – Копырюлин Алексей Николаевич Заместитель председателя суда – Сорокина Ирина Вячеславовна 1 состав
Председатель
Нарусов Михаил Михайлович
Гражданская коллегия
Судьи Серокурова Ульяна Викторовна
Смирнов Виктор Игоревич
Шульгина Антонина Николаевна
2 состав
Председатель
Сладкопевцева Наталья Германовна
Гражданская коллегия
Судьи Егорова Светлана Геннадьевна
Козелкин Игорь Иванович
Солодова Людмила Васильевна
Сорокина Ирина Вячеславовна
Толкачева Ирина Юрьевна
Шильненкова Марина Викторовна
3 состав
Председатель
Гладышева Елена Викторовна
Гражданская коллегия
Судьи Андреев Алексей Васильевич
Ахромкина Татьяна Феликсовна
Иванова Марина Юрьевна
Ипатов Алексей Николаевич
Канищева Лариса Анатольевна
Лупояд Елена Владимировна
4 состав
Председатель
Власов Евгений Васильевич
Гражданская коллегия
Судьи Калуцких Роман Григорьевич
Крыжская Лариса Анатольевна
Шелудяев Василий Николаевич
5 состав
Председатель
Бутченко Юрий Викторович
Административная коллегия
Судьи Радюгина Елена Анатольевна
Смотрова Наталья Николаевна
Чаусова Елена Николаевна
6 состав
Председатель
Ключникова Наталья Владимировна
Административная коллегия
Судьи Бессонова Елена Васильевна
Ермаков Михаил Николаевич
Леонова Людмила Владимировна
Лукашенкова Татьяна Васильевна
Смолко Светлана Ивановна
Стрегелева Галина Анатольевна

Контакты

Компания Закон-Центр

Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00

Адрес: 109443, Москва, Волгоградский проспект, 135к3, дом 135, корпус 3, офис 38, этаж 4, метро Кузьминки

Запись на консультацию: тел.: +7 495 649–00–61

Электронная почта: 6490061@zakoncenter.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.