Коммерческие и имущественные споры в Москве

Главная › Юридическим лицамСуды › Состав Мосгорсуд и Мособлсуд

Состав Мосгорсуд и Мособлсуд

Навигация по странице

Состав Московского городского суда
Районные суды Москвы
Состав Московского областного суда

Суды Московской области

Состав Московского городского суда в 2020г.

107996, г. Москва, Богородский вал, д.8

Председатель Московского городского суда Птицын Михаил Юрьевич Заместитель председателя Московского городского суда Афанасьева Наталья Павловна Заместитель председателя Московского городского суда Фомин Дмитрий Анатольевич Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда, Председатель – Курциньш Светлана Эдуардовна  Состав судей первой инстанции по рассмотрению гражданских дел Судьи Баталова Ирина Сергеевна
Дорохина Екатерина Михайловна
Казаков Михаил Юрьевич
Лебедева Инна Евгеньевна
Михалева Татьяна Дмитриевна
Павлов Александр Владимирович
Полыга Вячеслав Александрович
Севастьянова Наталья Юрьевна
Сибул Жанна Александровна
Состав судей апелляционной инстанции по гражданским делам Первый судебный состав Председатель Магжанова Эльмира Абдулганиевна Судьи Бабенко Ольга Игоревна
Зенина Лариса Серафимовна
Леонова Светлана Викторовна
Нестерова Елена Борисовна
Пашкевич Анна Михайловна
Тюрина Елена Петровна
Второй                    судебный состав Председатель Гербеков Борис Исхакович Судьи Андриясова Анна Святославовна
Басыров Ильнар Ирфанович
Вьюгова Наталья Михайловна
Кнышева Татьяна Викторовна
Курочкина Ольга Александровна
Максимова Елена Викторовна
Третий             судебный состав Председатель Иваненко Юлия Сергеевна Судьи Анашкин Александр Анатольевич
Колосова Светлана Ивановна
Олюнина Мария Васильевна
Павлова Ирина Петровна
Фурс Елена Николаевна
Харитонов Дмитрий Михайлович
Четвертый              судебный состав Председатель Вишнякова Наталья Евгеньевна Судьи Воронина Ирина Вячеславовна
Егорова Юлия Григорьевна
Зельхарняева Альфия Исмаиловна
Ланина Лидия Евгеньевна
Лемагина Ирина Борисовна
Мошечков Александр Иванович
Пятый               судебный состав Председатель Ефимова Ирина Евгеньевна Судьи Горнова Марина Васильевна
Полковников Сергей Вячеславович
Смирнова Юлия Александровна
Сурнина Марина Владимировна
Федерякина Елена Юрьевна
Шестой                   судебный состав Председатель Новикова Ольга Анатольевна Судьи Гусева Ольга Геннадьевна
Козина Татьяна Юрьевна
Матлахов Алексей Сергеевич
Моргасов Михаил Михайлович
Суменкова Ирина Сергеевна
Фролова Людмила Александровна
Седьмой                 судебный состав Председатель           Пильгун Александр Степанович Судьи Васильева Елена Владимировна
Грибова Елена Николаевна
Дементьева Екатерина Ивановна
Раскатова Наталья Николаевна
Шипикова Анна Геннадьевна
Восьмой           судебный состав Председатель Антонова Наталья Вадимовна Судьи Боброва Юлия Михайловна
Дубинская Вера Константиновна
Мухортых Екатерина Николаевна
Сальникова Марина Львовна
Удов Борис Викторович
Филиппова Оксана Викторовна
Девятый               судебный состав Председатель Чубарова Надежда Вадимовна Судьи Акульшина Татьяна Валерьевна
Куприенко Светлана Геннадьевна
Лагунова Ольга Юрьевна
Мищенко Ольга Анатольевна
Морозова Динара Хамимовна
Смолова Надежда Леонидовна
Десятый             судебный состав Председатель Семченко Алексей Владимирович Судьи Дегтерева Ольга Валерьевна
Жолудова Татьяна Валерьевна
Заскалько Оксана Васильевна
Климова Светлана Валентиновна
Лобова Людмила Владимировна
Масленникова Любовь Владимировна
Мызникова Наталья Владимировна
Рачина Ксения Анатольевна
Четырнадцатый судебный состав Председатель               Клюева Анжелика Игоревна Судьи Аванесова Галина Александровна
Князев Алексей Александрович
Лукьянченко Виктор Васильевич
Пономарев Александр Николаевич
Суслов Дмитрий Сергеевич
Судебная коллегии по административным делам Московского городского суда                         Состав судей первой инстанции по рассмотрению дел, возникающих из публичных правоотношений   Судьи Баталова Ирина Сергеевна
Дорохина Екатерина Михайловна
Казаков Михаил Юрьевич
Лебедева Инна Евгеньевна
Михалева Татьяна Дмитриевна
Павлов Александр Владимирович
Полыга Вячеслав Александрович
Севастьянова Наталья Юрьевна
Сибул Жанна Александровна
Состав судей по пересмотру дел, возникающих из публичных правоотношений, и не вступивших в законную силу постановлений и решений по делам об административных правонарушениях Председатель Шаповалов Денис Вячеславович Судьи Буренина Ольга Николаевна
Васильев Андрей Геннадьевич
Гордеева Ольга Владимировна
Гришин Дмитрий Владимирович
Кирпикова Наталья Сергеевна
Козлов Илья Павлович
Конева Снежана Ивановна
Лашков Антон Николаевич
Мисюра Сергей Леонидович
Михайлова Регина Борисовна
Неретина Елена Никитична
Новикова Елена Анатольевна
Притула Юлия Владимировна
Селиверстова Анна Андреевна
Скащенко Юлия Михайловна
Ставич Владимир Владимирович
Сумина Людмила Николаевна
Тиханская Анна Валерьевна
Хомякова Татьяна Геннадьевна

Районные суды Москвы в 2020г.

Районные суды Москвы, подведомственные Мосгорсуду
Бабушкинский Никулинский
Басманный Останкинский
Бутырский Перовский
Гагаринский Преображенский
Головинский Пресненский
Дорогомиловский Савёловский
Замоскворецкий Симоновский
Зеленоградский Солнцевский
Зюзинский Таганский
Измайловский Тверской
Коптевский Тимирязевский
Кузьминский Тушинский
Кунцевский Троицкий
Лефортовский Хамовнический
Люблинский Черёмушкинский
Мещанский Чертановский
Нагатинский Щербинский
  Хорошевский

Состав Московского областного суда в 2020г.

143411, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корп.3

Председатель Московского областного суда ХАРЛАМОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Заместитель председателя Московского областного суда СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ Заместитель председателя Московского областного суда  МЯЗИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ Заместитель председателя Московского областного суда ГАЦЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ Зубова Людмила Михайловна – председатель судебной коллегии по гражданским делам СУДЬИ Абдулгалимова Надежда Васильевна  Cудебная коллегия по ГД, Председатель III состава
Аверченко Дмитрий Григорьевич  
Александров Андрей Николаевич Судебная коллегия по УД, Председатель IV состава
Алябушева Марина Владимировна  
Антонов Александр Васильевич  
Артемьева Юлия Александровна   
Балабан Ксения Юрьевна  
Белая Светлана Львовна  
Беляев Роман Валерьевич  
Бирюкова Евгения Юрьевна Судебная коллегия по АД, судья
Бобков Дмитрий Владимирович   
Богачева Регина Валентиновна  
Бондаренко Тамара Васильевна  
Брыков Игорь Иванович Судебная коллегия по АД, судья
Бурдына Роман Владимирович   
Бурцева Лариса Николаевна   
Бычкова Анна Леонидовна   
Валикова Наталья Ивановна   
Вердиян Григорий Вачаганович  Судебная коллегия по АД, судья
Витрик Виктор Васильевич Судебная коллегия по АД, судья
Воробьева Светлана Витальевна  
Воронко Владимир Валерьевич   
Воронова Марина Николаевна Судебная коллегия по АД, Председатель состава
Воронцова Елена Владимировна   
Ворхликов Денис Сергеевич  
Вуколова Тамара Борисовна  Судебная коллегия по ГД, Председатель VII состава
Вьюнов Андрей Вячеславович   
Гавричков Василий Владимирович  
Глумова Лариса Александровна  
Гордиенко Елена Станиславовна  
Гориславская Галина Ивановна Судебная коллегия по УД, Председатель III состава
Гулина Елена Михайловна  
Елизарова Марина Юрьевна  Судебная коллегия по АД, судья
Ершов Валентин Валентинович  Судебная коллегия по АД, судья
Жарких Владимир Александрович  
Забродина Наталья Михайловна  
Зепалова Неонила Николаевна   
Иванова Зинаида Александровна  
Игнатьев Денис Борисович Судебная коллегия по УД, Председатель I состава
Игнатьев Игорь Юрьевич   
Илларионова Лариса Ивановна   
Исаева Елена Витальевна  
Карташов Алексей Викторович   
Киреева Ирина Викторовна  
Кирщина Инна Петровна   
Киселёв Игорь Иванович   
Клубничкина Анжела Викторовна  
Хлопушина Наталия Петровна – председатель судебной коллегии по административным делам Ризина Альбина Николаевна  Cудебная коллегия по ГД, Председатель IV состава
Ропот Владимир Ильич  
Россинская Марина Владимировна  
Рубцова Наталья Анатольевна   
Рыбачук Елена Юрьевна  
Савилова Оксана Ивановна   
Савинов Сергей Сергеевич   
Савоскина Ирина Ивановна Судебная коллегия по ГД, Председатель I состава
Самородов Александр Александрович   
Сергеева Наталия Владимировна  
Сеурко Марина Васильевна  
Ситникова Марина Игоревна   
Сметанина Елена Валерьевна   
Смольянинов Андрей Валериевич  
Смышляева Оксана Викторовна Cудебная коллегия по АД, Председатель состава
Соболев Михаил Валерьевич   
Соколова Нелли Михайловна Судебная коллегия по АД, судья
Суханова Ирина Николаевна Судебная коллегия по АД, судья
Тегунова Наталия Германовна  Судебная коллегия по ГД, Председатель II состава
Терехова Людмила Николаевна  
Терещенко Андрей Анатольевич   
Тихонов Евгений Николаевич Судебная коллегия по УД, Председатель V состава
Тришева Юлия Сергеевна  
Тюкина Елена Владимировна   
Тюшляева Наталья Владимировна   
Фетисова Елена Сергеевна Судебная коллегия по ГД, Председатель VI состава
Филимонова Ольга Геннадьевна  
Филинков Николай Иванович   
Филипова Ирина Васильевна  
Цепелева Елена Васильевна  
Цуркан Лариса Сергеевна   
Цыцаркина Светлана Ивановна   
Черных Ирина Николаевна  
Шаталов Алексей Анатольевич  
Шилина Елена Михайловна   
Шишкин Иван Владимирович   
Шишкина Вера Александровна  
Шмелев Антон Люсьенович  
Юрасова Ольга Сергеевна  
Яковлев Вадим Николаевич  
Галанова Светлана Борисовна  
Гарнова Людмила Петровна   
Иванова Тамара Ивановна  
Овчинникова Лариса Анатольевна  
Шинкарева Лариса Николаевна  
Шипилова Татьяна Анатольевна  

Суды Московской области в 2020г.

Подведомственные Мособлсуду
Балашихинский городской суд
Видновский городской суд
Волоколамский городской суд
Воскресенский городской суд
Дмитровский городской суд
Долгопрудненский городской суд
Домодедовский городской суд
Дубненский городской суд
Егорьевский городской суд
Железнодорожный городской суд
Жуковский городской суд
Зарайский городской суд
Звенигородский городской суд
Ивантеевский городской суд
Истринский городской суд
Каширский городской суд
Климовский городской суд
Клинский городской суд
Коломенский городской суд
Королёвский городской суд
Красногорский городской суд
Лобненский городской суд
Лотошинский районный суд
Луховицкий районный суд
Лыткаринский городской суд
Люберецкий городской суд
Можайский городской суд
Мытищинский городской суд
Наро-Фоминский городской суд
Ногинский городской суд
Одинцовский городской суд
Озерский городской суд
Орехово-Зуевский городской суд
Павлово-Посадский городской суд
Подольский городской суд
Протвинский городской суд
Пушкинский городской суд
Пущинский городской суд
Раменский городской суд
Реутовский городской суд
Рузский районный суд
Сергиево-Посадский городской суд
Серебряно-Прудский районный суд
Серпуховский городской суд
Солнечногорский городской суд
Ступинский городской суд
Талдомский районный суд
Химкинский городской суд
Чеховский городской суд
Шатурский городской суд
Шаховской районный суд
Щелковский городской суд
Электростальский городской суд

Контакты

Компания Закон-Центр

Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00

Адрес: 109443, Москва, Волгоградский проспект, 135к3, дом 135, корпус 3, офис 38, этаж 4, метро Кузьминки

Запись на консультацию: тел.: +7 495 649–00–61

Электронная почта: 6490061@zakoncenter.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.